Подарочный набор Сыщик

Гендер: Для мужчин.



Дополнительно:

 

Подарочный набор "СЫЩИК"

Состав:

Рюкзак PRIVAL Бобер 55 хаки

Фонарь ручной BL-2218 5w CREE

Лопата СССР сапёрная армейская (в чехле)

Подробнее:

Рюкзак Бобёр 55л (Prival) многофункциональный, удобный и надежный рюкзак предназначенный для любителей активного отдыха, рыбалки, охоты. Состоит из одного основного отделения с двумя входами, которое можно разделить на две части: верхнюю и нижнюю специальной внутренней перегородкой на молнии. С внешней стороны рюкзака размещены два боковых кармана и один фронтальный. Карманы сконструированы с подворачиваемыми клапанами, что предотвращает выпадение предметов и создает дополнительную защиту от влаги. В карманах и дне рюкзака предусмотрена система отверстий-сливов, для отвода воды. В клапане рюкзака имеется вместительный карман на молнии. Специально вшитые стропы в клапане, дне и на лямках рюкзака позволят разместить дополнительное подвесное оборудование. Грудная и поясная стяжка надежно зафиксируют рюкзак и уменьшат нагрузки на спину. Рюкзак легко регулируется по объему.

Фонарь ручной BL-2218 5w CREE компактный, легкий, надежный фонарь компании "BAILONG". Модель оборудована мощным, сверхярким светодиодом известной американской марки "СREE". Фонарь имеет 3 режима свечения: турбо-режим (основной), режим экономии энергии, стробоскоп (мигающий свет) которые легко переключаются одной кнопкой. Плюсом в данной модели является наличие Zoom (концентрирования пучка света) от 1х до 2000х. Корпус фонаря влагозащищенный и ударопрочный, выполнен из высококачественного сплава анодированного алюминия.Источник питания - 4 батарейки (тип ААА).

Саперная лопата малая, другое название малая пехотная лопата. Армейское назначение: инструмент предназначается для самоокапывания, либо рытье окопа для стрельбы лежа в боевых условиях. Лопатка может применяться не только в боевых условиях - она незаменимый инструмент в походах и на активном отдыхе, охоте, рыбалке. Благодаря конструкции и заточке лопаткой можно копать (применяется в разных видах почв: от песчаного до глинистого и каменистого), рубить и даже резать.  

 

 

 



Гендер: Для мужчин


Отзывы покупателей об этом товаре:


Ваш отзыв будет первым